30 марта в Санкт-Петербурге пройдет отраслевая конференция Логистика будущего

30 марта 2017 в Санкт-Петербурге пройдет отраслевая конференция «Логистика будущего: Эффективные решения для склада и транспорта». Событие входит в федеральную серию бизнес-мероприятий, которая охватывают 15 городов России и Казахстана. Организатор – группа Ekbpromo, поддержка – отраслевые проф.союзы в сфере складской и транспортной логистики.

В конференции «Логистика будущего в Санкт-Петербурге» примут участие ведущие федеральные эксперты. Обзором рынка складской и индустриальной недвижимости поделятся специалист East Real Маргарита Чугаева и руководитель направления индустриальной недвижимости ГК «БестЪ» Алла Сидоренко.

Руководитель отдела продаж «Комитас» Владислав Полторак сообщит о новых решениях по хранению товара на складе. Эксперт, руководитель отдела сбыта АО «ЭнерСис» (Евгений Фригин проинформирует о сокращении издержек при эксплуатации АКБ и инновациях в зарядных устройствах. А менеджер по продажам компании «ФАБС Логистик» Сергей Засыпкин приведет примеры автоматизации склада. Управляющий директор, партнер компании Skladman Usg (г. Москва) Евгений Нумеров сообщит о том, какие склады будут массово строить в ближайшие 20 лет.

Рынок складской недвижимости в Санкт-Петербурге один из самых крупных в России. Однако темпы ввода площадей последние два года снизились до уровня 50 000 кв.м в год. При этом объем занятых площадей в 2016 году заметно вырос, в основном, за счет реализации арендной части контрактов built-to-suit в завершенных складских проектах на юге города. В прошлом году на рынке были заявлены новые девелоперские планы. Часть из них обеспечена поддержкой городских властей и льготами.

Каждый участник конференции «Логистика будущего: эффективные решения» получит уникальное издание – федеральный отраслевой путеводитель «Склады России». В издании будет аккумулирована информация о качественных складских площадях в России. Путеводитель будет представлен в печатном и электронном виде. Его тираж составит 5 000 экз.

Ссылка на программу конференции «Логистика будущего в Санкт-Петербурге»: http://ekbpromo.ru/events/433

Оргкомитет конференции

Группа EKBPROMO

Моб. +7 922 188 77 07, + 7 996 178 38 18

e-mail [email protected]

http://www.ekbpromo.ru

15.03.2017, г. Санкт-Петербург

Похожие материалы

Вход в личный кабинет